首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 中医院
中医院
途经路线[7条]
邓州3路
方城9路
唐河2A路
唐河2B路
唐河5路
唐河7A路
唐河7B路
南阳方城9路公交车路线
高速路口-国际学校
共22站
高速路口
官庄
东方新城
国泰宾馆
张骞大道龙泉路口
移动公司
公安局
运管所
全民健身广场
县电业局
中医院
县一宾馆
河东派出所
凤瑞路人民路口
小铁道
凤瑞路张骞大道口(老汽车站)
张骞大道花亭路口
宇信凯旋城
龙城路花亭路口(新汽车站)
三里岔
交警大队
国际学校
南阳方城9路公交车路线
国际学校-高速路口
共22站
国际学校
交警大队
三里岔
龙城路花亭路口(新汽车站)
宇信凯旋城
张骞大道花亭路口
凤瑞路张骞大道口(老汽车站)
小铁道
凤瑞路人民路口
河东派出所
县一宾馆
中医院
县电业局
全民健身广场
运管所
公安局
移动公司
张骞大道龙泉路口
国泰宾馆
东方新城
官庄
高速路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7