首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 端平桥
端平桥
途经路线[8条]
101路
10路
16路
1路
3路
4路
666路(机场)
6路
南通101路公交车路线
公交捷运公司-唐闸古镇公交停车场
共29站
公交捷运公司
钟秀路工农路西
友谊家园北
友谊家园
濠滨花园
城隍庙
濠东生态绿地
友谊桥东
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
中医院西院
黎明花园
阳光花园
城闸大桥南
五水商圈·万达站
赛格时代广场
永兴佳园
永和路深南路北
长和路永进路口
永兴家园东
十里坊
三牌楼
新华路城闸路西
第二人民医院
唐闸小学
疏航桥
唐闸古镇公交停车场
南通10路公交车路线
友谊桥东-平潮地铁站
共39站
友谊桥东
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
市一中
城港新村
人民路外环西路东
节制闸新村
城港北村
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
第四人民医院
城港路永和路口
果园
永兴车城
三明时装公司
芦泾港
华东调剂市场
支云公司
高墩圩桥
九圩港大桥
九圩港
川家圩
云台山村
川家圩北
云台山
桃村
平潮中学
电容器厂
化工厂路口
栖凤街
通扬路口
通州八院
宜和花园
平潮地铁站
南通16路公交车路线
四季食品城市场-姚港路虹桥路南
共23站
四季食品城市场
四季食品城
通京大道江海大道口
通京大桥南
淘宝城
新通海集团
醋纤公司
井栏庙西
公交捷运公司
钟秀路工农路西
友谊家园北
居然之家
轻纺城
濠西书苑
盆景园·汉药中医医院
口腔医院北院
端平桥
孩儿巷
铁星桥
姚港路新建路口
科技馆
姚港路虹桥路北
姚港路虹桥路南
南通1路公交车路线
环西文化广场-唐闸古镇公交停车场
共31站
环西文化广场
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
市一中
城港新村
人民路外环西路东
节制闸新村
城港北村
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
黄海路江海大道西
黄海路永扬路口
盛和永兴花苑
黄海路永和路西
金融科技城·保险产业园
理工学院南
黄海路大生路口
大生路黄海路北
大生桥
新华佳园
新华二村
唐闸小学
第二人民医院
新华路城闸路西
唐闸大桥南
杨家湾
唐家闸
唐闸古镇公交停车场
南通3路公交车路线
环西文化广场-天生港
共31站
环西文化广场
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
市一中
城港新村
人民路外环西路东
节制闸新村
城港北村
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
第四人民医院
永和路城港路北
黄海路永和路西
金融科技城·保险产业园
理工学院南
黄海路大生路口
黄海路芦泾路口
隆兴小区
龙潭福里南门
天生港小学
滨湖新居
港闸路黄海路南
港闸路城港路北
城北大道长江路北
天生港中学
天生港
南通4路公交车路线
南通港-东站公交回车场
共23站
南通港
北岸华庭
人民路长江路东
茶庵殿地铁站
人民路外环西路东
城港新村
市一中
端平桥
口腔医院北院
钟楼广场
友谊桥西
友谊桥公交停车场
小石桥东
板桥新村
天虹花园
东景国际西
校西公交停车场
麦德龙
东晖花园西
国胜路园林路东
国胜路世伦路西
世伦路通甲路南
东站公交回车场
南通666路(机场)公交车路线
茶庵殿地铁站-南通机场
共8站
茶庵殿地铁站
端平桥
钟楼广场
小石桥东
校西公交停车场
人民路世伦路西
人民路胜利路东
南通机场
南通6路公交车路线
灰堆坝(东环)-灰堆坝(南环)
共27站
灰堆坝(东环)
中华慈善博物馆
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥西
友谊桥公交停车场
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
孩儿巷
铁星桥
姚港路新建路口
石油公司
供电公司·三院西
口腔医院南院
朝晖花园西
城南二村
春晖花园北
红星路城山路西
白塘桥
清源广场
灰堆坝(南环)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7