首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 黄海路芦泾路口
黄海路芦泾路口
途经路线[4条]
3路
43路
601路
85路
南通3路公交车路线
环西文化广场-天生港
共31站
环西文化广场
友谊桥西
钟楼广场
口腔医院北院
端平桥
市一中
城港新村
人民路外环西路东
节制闸新村
城港北村
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
尚美家
越江路口东
第四人民医院
永和路城港路北
黄海路永和路西
金融科技城·保险产业园
理工学院南
黄海路大生路口
黄海路芦泾路口
隆兴小区
龙潭福里南门
天生港小学
滨湖新居
港闸路黄海路南
港闸路城港路北
城北大道长江路北
天生港中学
天生港
南通43路公交车路线
永兴公交停车场-更俗剧院
共21站
永兴公交停车场
隆兴佳园
隆兴小区
黄海路大生路口
理工学院南
永兴路城港路北
果园
城港路永和路口
第四人民医院
越江路口东
尚美家
五水商圈·宜家站
五水商圈·万达站
孩儿巷路钟秀路南
阳光花园
黎明花园
中医院西院
孩儿巷
财茂园
西被闸
更俗剧院
南通601路公交车路线
盆景园·汉药中医医院-长江药用植物园
共36站
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
钟秀路濠西路西
百花苑
城闸大桥南
五水商圈·万达站
五水商圈·宜家站
黄海路江海大道西
黄海路永扬路口
盛和永兴花苑
黄海路永和路西
理工学院南
黄海路芦泾路口
隆兴小区
龙潭福里南门
天生港小学
港闸河桥
天生路黄海路南
五丰钣金
天生路城港路南
脚盆圩桥
老捕鱼港桥
韩通路沿江公路口
万科·海上明月
天后宫村服务中心
天后宫村八组
大李港桥
东沙大道华能路口
东沙大桥北
开沙大道东沙路口
恒科新材料生活区
江心寺
开沙小区南门
长青沙金岛生态园
长江药用植物园
南通85路公交车路线
永兴公交停车场-东站公交回车场
共36站
永兴公交停车场
隆兴佳园
隆兴小区
黄海路大生路口
理工学院南
金融科技城·保险产业园
黄海路永和路西
盛和永兴花苑
黄海路永扬路口
黄海路江海大道西
五水商圈·宜家站
南憩亭大桥东
江海大道长泰路东
现代医院·高店
鸿鸣摩尔
探险王国
五洲国际
居然之家
友谊家园北
钟秀路工农路西
公交捷运公司
井栏庙西
南方市场新址
五一路公交停车场北
五一路公交停车场
德民花苑东
五一路龙王桥路南
五一路学田南路南
江苏工程学院
科技学院·职大
市公安局
青年路通京大道东
英华服装公司
世伦桥西
世伦路换乘中心
东站公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7