首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 银河路湘江路口
银河路湘江路口
途经路线[4条]
205路
207路
281路
288路
南通205路公交车路线
万达广场-345国道长盛路口
共18站
万达广场
银河路湘江路口
金霞路银河路口
金霞路新金路口
金苑公寓
新金路朝阳路口
中国电信
江苏银行
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
新金路金洲路口
金沙小学银河校区
石金线新金路口
石金线张灶港路口
龙盛大道石金线路口
345国道龙盛大道口
345国道长盛路口
南通207路公交车路线
金东新城公交停保场-通州农批市场
共26站
金东新城公交停保场
湘江路古沙路口
湘江路为民路口
湘江路康宁路口
银河路湘江路口
锦绣花苑
银河路八角亭路口
金鑫公寓
人民公园
金沙小学
虹南花苑
为民路新金路口
御景湾小区
金虹路新金路口
金郊初中
银河家园
金富路三姓街路口
万科常春藤
石金线银河路口
碧华路石金线路口
通州交警大队
华润燃气
金缘花苑C区北门
金源路银河路口
金源路三姓街路口
通州农批市场
南通281路公交车路线
万达广场-石港公交回车场
共38站
万达广场
银河路湘江路口
锦绣花苑
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
胜利桥
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
金洲路新金路口
金洲路公交回车场
龙盛大道金洲路口
张灶港村
石金线龙盛大道口
西亭驾校
石金线长盛路口
石金线345国道口
团结河桥
345国道海平路口
西亭社区
345国道龙威路口
345国道解放路口
周家桥
龙凤桥
龙坝三总路口
刘园桥
345国道七总路口
345国道邓九路口
345国道三河南路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
345国道渔湾路口
广慧寺
石港公交回车场
南通288路公交车路线
万达广场-平潮客运站
共78站
万达广场
银河路湘江路口
锦绣花苑
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
胜利桥
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
金洲路新金路口
金洲路公交回车场
龙盛大道金洲路口
张灶港村
龙盛大道石金线路口
345国道龙盛大道口
345国道长盛路口
345国道石金线口
团结河桥
345国道海平路口
西亭社区
345国道龙威路口
345国道解放路口
周家桥
龙凤桥
龙坝三总路口
刘园桥
345国道七总路口
345国道邓九路口
345国道三河南路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
345国道渔湾路口
广慧寺
五平路石金线路口
阳光花苑
石港工业园
石西
陆家桥东
陆家桥西
花市街东
花市街
花市街村中心路
陈龙港桥东
东纵路口
江海河桥
蒋一村
向阳路口
西纵路口
燕港二十五组路口
东侧辅道口
刘桥东
刘桥中学
刘桥大桥南
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东派出所
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
平潮客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7