首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 尧盛路口
尧盛路口
途经路线[3条]
288路
290路
291路
南通288路公交车路线
万达广场-平潮客运站
共78站
万达广场
银河路湘江路口
锦绣花苑
银河路八角亭路口
江海明珠广场
银河桥
胜利桥
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
金洲路新金路口
金洲路公交回车场
龙盛大道金洲路口
张灶港村
龙盛大道石金线路口
345国道龙盛大道口
345国道长盛路口
345国道石金线口
团结河桥
345国道海平路口
西亭社区
345国道龙威路口
345国道解放路口
周家桥
龙凤桥
龙坝三总路口
刘园桥
345国道七总路口
345国道邓九路口
345国道三河南路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
345国道渔湾路口
广慧寺
五平路石金线路口
阳光花苑
石港工业园
石西
陆家桥东
陆家桥西
花市街东
花市街
花市街村中心路
陈龙港桥东
东纵路口
江海河桥
蒋一村
向阳路口
西纵路口
燕港二十五组路口
东侧辅道口
刘桥东
刘桥中学
刘桥大桥南
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东派出所
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
平潮客运站
南通290路公交车路线
石港公交回车场-南通西站
共53站
石港公交回车场
广慧寺
石港镇政府
石西桥
渔湾路凤凰路口
渔湾路洋兴公路口
洋兴公路陆家桥南
港北路口
志田村九组
致富路口
志田校北路口
志新西路口
九洋河村中心路口
金庄桥
金庄南路口
五窑十字路口
金庄育才路口
四港东路口
四港南路口
四港中路口
四港西路口
江海东路口
砖瓦厂路口
栾甸中心路口
芦鸭荡路口
极孝路口
极米路口
丁园路口
石新线角通路口
新联街
联欣大桥
角通路富新路口
宋店
徐园桥
野人桥
土地桥
连堂桥
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东街
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
南通西站
南通291路公交车路线
石港公交回车场-平潮客运站
共42站
石港公交回车场
五平路石金线路口
阳光花苑
石港工业园
石西
陆家桥东
陆家桥西
花市街东
花市街
花市街村中心路
陈龙港桥东
东纵路口
江海河桥
蒋一村
向阳路口
西纵路口
燕港二十五组路口
东侧辅道口
刘桥东
刘桥中学
刘桥大桥南
刘桥大桥北
刘桥国家粮库
朱季港
金桥南路口
赵甸路口
夏家河桥
新生竖河桥东
新生竖河桥西
尧盛路口
钱家庄
平东卫生院
平东派出所
五平路204国道口
薛平路口
薛桥南路口
港平路西站大道西
宜和花园
通州八院
通扬路口
栖凤街
平潮客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7