首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 爱民北路口
爱民北路口
途经路线[2条]
282路
352路
南通352路公交车路线
通如桥-如东农家乐米厂
共36站
通如桥
双墩中心路口
东源科技园[228国道]
十总路口
十总镇政府
十总幼儿园
于新桥
汤坝中心路口
中心桥[023县道]
雁港路口
盛桥中心路口
骑北村村部
为民桥南
骑岸社区
花园路口
人民桥
洋海线骑四线路口
南六总路口
爱民南路口
爱民村
爱民北路口
通雁路口
北三总路口
五总十字街
五总大桥
八总桥
倒埠
季华厂北路口
塌河边十总桥
渡五路口
渡海亭村
五北桥[洋骑线]
渡窑路口
孙窑
界河桥
如东农家乐米厂
南通352路公交车路线
如东农家乐米厂-通如桥
共37站
如东农家乐米厂
界河桥
孙窑
渡窑路口
五北桥[洋骑线]
渡海亭村
渡五路口
塌河边十总桥
季华厂北路口
倒埠
八总桥
五总大桥
五总十字街
北三总路口
通雁路口
爱民北路口
爱民村
爱民南路口
南六总路口
洋海线骑四线路口
人民桥
花园路口
骑岸社区
为民桥南
为民桥
骑北村村部
盛桥中心路口
雁港路口
中心桥[023县道]
汤坝中心路口
于新桥
十总幼儿园
十总镇政府
十总路口
东源科技园[228国道]
双墩中心路口
通如桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7