首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 为民桥
为民桥
途经路线[3条]
352路
353路
628路
南通352路公交车路线
通如桥-如东农家乐米厂
共36站
通如桥
双墩中心路口
东源科技园[228国道]
十总路口
十总镇政府
十总幼儿园
于新桥
汤坝中心路口
中心桥[023县道]
雁港路口
盛桥中心路口
骑北村村部
为民桥南
骑岸社区
花园路口
人民桥
洋海线骑四线路口
南六总路口
爱民南路口
爱民村
爱民北路口
通雁路口
北三总路口
五总十字街
五总大桥
八总桥
倒埠
季华厂北路口
塌河边十总桥
渡五路口
渡海亭村
五北桥[洋骑线]
渡窑路口
孙窑
界河桥
如东农家乐米厂
南通353路公交车路线
通如桥-骑岸粮库
共19站
通如桥
双墩中心路口
东源科技园[228国道]
十总路口
十总镇政府
十总幼儿园
于新桥
汤坝中心路口
中心桥[023县道]
雁港路口
盛桥中心路口
骑北村村部
为民桥
人民桥
骑岸派出所
新河西路口
岸西西路口
沧南桥
骑岸粮库
南通628路公交车路线
校西公交停车场(内)-骑岸公交回车场
共41站
校西公交停车场(内)
通京大道人民路北
通京大道钟秀路南
四季食品城
兴西河桥
江海大道通富路西
孙家桥村
戴家店
兴仁小学
芦花港村
芦花港村服务中心
葛长路村
龙盛大道225省道口
龙盛大道洋兴公路口
永护村
紫竹林村
龙盛大道兴亭路口
黄金村
龙盛大道345国道口
通州农批市场北门
龙盛大道石金线路口
张灶港村
金洲路龙盛大道口
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
洋海线海平路口
十四总路口
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
为民桥
骑岸镇政府
骑岸公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7