首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 庆丰路口
庆丰路口
途经路线[2条]
252路
351路
南通252路公交车路线
金洲路公交回车场-新华村
共47站
金洲路公交回车场
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
金沙小学
为民路建设路口
人民医院
通州北站
通掘路古盐路口
金沙汽修厂
金中街
金北中心路口
十八总
银河变电站
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
庆丰路口
引水河北路口
龙富桥
蛇场
施家店桥
十总派出所
十总
十总居
石东桥
双柏路口
爱儿桥
迎阳中心路口
爱东桥
二爻居
二爻中学
二爻东
志新中心路口
志新村
合兴中心路口
海五线北二线路口
镇西桥
北兴桥
新华村
南通252路公交车路线
新华村-金洲路公交回车场
共47站
新华村
北兴桥
镇西桥
海五线北二线路口
合兴中心路口
志新村
志新中心路口
二爻东
二爻中学
二爻居
爱东桥
迎阳中心路口
爱儿桥
双柏路口
石东桥
十总居
十总
十总派出所
施家店桥
蛇场
龙富桥
引水河北路口
庆丰路口
庆丰加油站
十总路政中队
唐洪农贸市场
慈云寺
政合路口
腾飞驾校
杨港居
唐洪加油站
银河变电站
十八总
金北中心路口
金中街
金沙汽修厂
通掘路古盐路口
通州北站
人民医院
为民路建设路口
金沙小学
江苏银行
通州客运站
御景湾小区
新金路金虹路口
金洲路新金路口
金洲路公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7