首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 城北立交南
城北立交南
途经路线[5条]
23路
42路
55路
59路
603路
南通23路公交车路线
唐闸古镇公交停车场-陈桥佳苑
共22站
唐闸古镇公交停车场
唐家闸
杨家湾
唐闸大桥南
资生路永兴大道口
资生路新华路口
唐闸公园东
公园佳苑
唐闸公园地铁站
长泰路幸余路北
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
陈桥卫生服务中心
仁和锦居
福田寺南门
福田寺
树西路集安路南
天玺家园
五里树小学
陈桥佳苑
南通42路公交车路线
南通站-南通西站
共23站
南通站
幸福大道永兴大道北
市运驾校
幸余路幸福大道西
环美工贸园
平宁路青灵路口
平宁路永福路南
永福路科达路口
市北云院
新康路科润路东
永福路长泰路东
城北立交南
丽康花园
五里树公园
仁和锦居
陈桥卫生服务中心
河口地铁站
长泰路树西路口
长泰路天生路口
集成村地铁站
马躺桥南
西站大道江平路口
南通西站
南通55路公交车路线
五一路公交停车场-陈桥佳苑
共43站
五一路公交停车场
天虹花园
板桥新村
小石桥东
小石桥西
友谊桥公交停车场
友谊桥东
濠东生态绿地
城隍庙北
新乐桥
北濠东村
锦绣花园
五洲国际
探险王国
华都金融中心
华润中心·万象城
绿洲大酒店
北大街永达路口
肾脏病医院
南通站南
竖河桥
永兴大道通宁大道西
峨眉山·普贤寺
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
唐闸公园地铁站
长泰路幸余路北
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
惠民路长泰路北
陈桥卫生服务中心
仁和锦居
五里树公园
丽都花园
天和景居南
天和景居
集安路树西路口
天玺家园
五里树小学
陈桥佳苑
南通59路公交车路线
城闸大桥回车场-陈桥街办
共22站
城闸大桥回车场
五水商圈·万达站
永怡家园西
资生路永怡路口
资生路永和路口
资生路永达路口
资生路永兴大道口
资生路新华路口
唐闸公园东
公园佳苑
唐闸公园地铁站
长泰路幸余路北
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
惠民路长泰路北
陈桥卫生服务中心
仁和锦居南
陈桥路集秀路北
丽都花园
陈桥街办
南通603路公交车路线
盆景园·汉药中医医院-平东卫生院
共30站
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
通宁大桥南
奥特莱斯广场
南通中专
怡园北村
怡居苑
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
唐闸公园地铁站
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
河口地铁站
长泰路树西路口
长泰路天生路口
集成村地铁站
马躺桥南
西站大道江平路口
南通西站西广场
薛桥南路口
薛平路口
五平路204国道口
平东街
平东卫生院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7