首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 公园佳苑
公园佳苑
途经路线[3条]
23路
59路
81路
南通23路公交车路线
唐闸古镇公交停车场-陈桥佳苑
共22站
唐闸古镇公交停车场
唐家闸
杨家湾
唐闸大桥南
资生路永兴大道口
资生路新华路口
唐闸公园东
公园佳苑
唐闸公园地铁站
长泰路幸余路北
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
陈桥卫生服务中心
仁和锦居
福田寺南门
福田寺
树西路集安路南
天玺家园
五里树小学
陈桥佳苑
南通59路公交车路线
城闸大桥回车场-陈桥街办
共22站
城闸大桥回车场
五水商圈·万达站
永怡家园西
资生路永怡路口
资生路永和路口
资生路永达路口
资生路永兴大道口
资生路新华路口
唐闸公园东
公园佳苑
唐闸公园地铁站
长泰路幸余路北
富美帽饰博物馆
城北立交南
城北立交北
天玺花园
惠民路长泰路北
陈桥卫生服务中心
仁和锦居南
陈桥路集秀路北
丽都花园
陈桥街办
南通81路公交车路线
南大街·沈绣博物馆-永兴公交停车场
共34站
南大街·沈绣博物馆
友谊桥西
钟楼广场
南通电视台
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
濠西路钟秀路北
通宁大桥南
奥特莱斯广场
现代医院·高店
江海大道长泰路东
长泰路江海大道北
长泰路永怡路南
汇景新苑
长泰路永和路口
普贤路地铁站
中海碧林湾
长泰路新华路口
公园佳苑
唐闸公园东
资生路新华路口
永兴大道资生路口
新华路城闸路西
第二人民医院
唐闸小学
新华二村
新华三村
白龙庙
厚生路深南路西
龙潭福里
黄海路厚生路东
隆兴佳园
永兴公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7