首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> K5路公交
南宁K5路公交车路线
运行时间:里建公交车场---安吉客运站|服务时间:6:15-21:00
首站末站:里建公交车场-安吉客运站
参考票价:
一票制5元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交武鸣车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
里建公交车场---安吉客运站|服务时间:6:15-21:00
南宁K5路公交车路线
里建公交车场-安吉客运站
共33站
里建公交车场
建设武华路口
建设侨凤路口
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
教育建设路口(华侨中学)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
长岗教育路口(广西经济职业学院)
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
狮山长岗路口(南宁二中东盟校区)
狮山安平路口
狮山武华路口(小帽山美食广场)(东盟经开区管委会)
武华思源路口
武华宝源路口
武华百威英博路口
武华大道中
武华河西路口(广西医科大学)
武华高速路口
西环宁武路口
武缘文江路口
定罗南环路口
定罗开发区
城南客运站
双桥镇政府
双桥镇路口
南武经十八路口
伊岭工业园
伊岭岩风景区
仙山(伊岭村委会)
花花大世界路口
伏林村
六里新区
安吉西津路口
安吉客运站
南宁K5路公交车路线
安吉客运站(地铁站B出口)-里建公交车场
共35站
安吉客运站(地铁站B出口)
安吉客运站
安吉西津路口
六里新区
德伏屯
伏林村
花花大世界路口
仙山(伊岭村委会)
伊岭岩风景区
伊岭工业园
南武顶斤山东路口
南武经十八路口
双桥镇路口
双桥镇政府
城南客运站
定罗开发区
南环定罗路口
武缘文江路口
西环宁武路口
武华西环路口
武华河西路口(广西医科大学)
武华大道中
武华百威英博路口
武华宝源路口
武华思源路口
狮山武华路口(小帽山美食广场)(东盟经开区管委会)
狮山安平路口
长岗狮山路口(南宁二中东盟校区)
长岗大帽路口(广西水利电力职业学院)
教育长岗路口(广西经济职业学院)
教育建设路口(华侨中学)
侨凤武侨路口(里建中心转盘)
建设侨凤路口
建设武华路口
里建公交车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7