首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> K22路公交
南宁K22路公交车路线
运行时间:嘉和城6:30-22:00|朝阳广场6:30-23:00
首站末站:嘉和城-朝阳广场(新华共和路口)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交金桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉和城6:30-22:00|朝阳广场6:30-23:00
南宁K22路公交车路线
嘉和城-朝阳广场(新华共和路口)
共25站
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
二砖厂
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
昆仑金仑路口
金桥农产品市场南门
金桥客运站
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
北湖明秀路口
北湖衡阳路口
北湖唐山路口
人民公园
朝阳广场(人民友爱路口)
朝阳广场(新华共和路口)
南宁K22路公交车路线
朝阳广场(新华共和路口)-嘉和城
共24站
朝阳广场(新华共和路口)
朝阳广场(人民友爱路口)
人民公园
北湖唐山路口
北湖衡阳路口
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
金桥客运站
金桥农产品市场南门
昆仑金仑路口
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
三棵树
二砖厂
昆仑嘉和城路口
嘉和城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7