首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> B23路公交
南宁B23路公交车路线
运行时间:玉洞车场---朝阳广场|服务时间:6:30-21:30
首站末站:玉洞车场-朝阳广场(共和新华路口)
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交五象管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
玉洞车场---朝阳广场|服务时间:6:30-21:30
南宁B23路公交车路线
玉洞车场-朝阳广场(共和新华路口)
共27站
玉洞车场
BRT银海玉洞路口
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
金象建设路口
金象德政路口
大沙田广场
银海五象路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
广西艺术学院
古城星湖路口
古城民族路口
古城新竹路口
古城建政路口
BRT民主新民路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁B23路公交车路线
朝阳广场(共和新华路口)-玉洞车场
共27站
朝阳广场(共和新华路口)
BRT工人文化宫
古城民主路口
古城建政路口
古城新竹路口
古城民族路口
古城星湖路口
广西艺术学院
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
金象德政路口
金象建设路口
银海建设路口
银海永兴路口
金象一区
广西备灾中心
金象三区
银海祥和路口
BRT银海玉洞路口
玉洞车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7