首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 98路公交
南宁98路公交车路线
运行时间:竹溪立交---南宁师范大学五合校区|服务时间:6:30-22:30
首站末站:竹溪立交(竹溪民族路口A)-南宁师范大学五合校区
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交竹溪车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
竹溪立交---南宁师范大学五合校区|服务时间:6:30-22:30
南宁98路公交车路线
竹溪立交(竹溪民族路口A)-南宁师范大学五合校区
共28站
竹溪立交(竹溪民族路口A)
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口
荣和山水美地
民族凤岭立交
翡翠园
埌东客运站
西区路口
上水人家
仙葫盘古路口
仙葫开泰路口
仙葫管委会
仙葫那平路口
仙葫莺歌路口
仙葫长福路口
仙葫长福路口东
滨江中队
上洲新坡路口
下洲
仙葫铁路桥
青秀区政府
交警三大队(五合仙葫路口)
市六职校
广西警察学院五合校区
广西中医药大学仙葫校区
广西外国语学院
南宁师范大学五合校区
南宁98路公交车路线
南宁师范大学五合校区-竹溪立交(竹溪民族路口)
共28站
南宁师范大学五合校区
广西外国语学院
广西中医药大学仙葫校区
广西警察学院五合校区
市六职校
交警三大队(五合仙葫路口)
青秀区政府
仙葫铁路桥
下洲
上洲新坡路口
滨江中队
仙葫长福路口东
仙葫长福路口
仙葫莺歌路口
仙葫那平路口
仙葫管委会
仙葫开泰路口
仙葫盘古路口
上水人家
西区路口
埌东客运站
翡翠园
民族凤岭立交
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7