首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 610路公交
南宁610路公交车路线
运行时间:良凤江国家森林公园---友爱北立交|运行时间:6:30-20:00
首站末站:良凤江国家森林公园-友爱北立交
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交沙井管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
良凤江国家森林公园---友爱北立交|运行时间:6:30-20:00
南宁610路公交车路线
良凤江国家森林公园-友爱北立交
共25站
良凤江国家森林公园
高岭村
友谊高速路口
高岭小学
友谊高岭路口
友谊国凯路口
友谊那洪路口
友谊迎凯路口(新塘桥)
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
永和桥北
中尧南路东一里
龙腾新阳路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
南宁610路公交车路线
友爱北立交-良凤江国家森林公园
共26站
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
衡阳友爱路口
衡阳秀灵路口
白苍岭
衡阳南铁二街
龙腾北大路口
龙腾新阳三街路口
永和北际路口
永和桥北
南建五一立交
南建亭洪路口
友谊白沙路口
友谊金凯路口
友谊洞岭路口
友谊那洪路口
友谊国凯路口
友谊高岭路口
高岭小学
友谊高速路口
高岭村
良凤江国家森林公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7