首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 606路公交
南宁606路公交车路线
运行时间:永和朝阳小区---嘉和城|服务时间:6:15-22:00
首站末站:大王庙-嘉和城
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交诚运鑫客运
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永和朝阳小区---嘉和城|服务时间:6:15-22:00
南宁606路公交车路线
大王庙-嘉和城
共41站
大王庙
永和朝阳小区
永宏小区
中尧南路口
新阳龙腾路口
新阳立交
华西北大路口
华西路中
瑞康医院
华东朝阳路口
南宁市妇幼保健院
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
南梧望州路口
南梧东州路口
南梧金禾路口
南梧建兴路口
南梧厢竹路口
昆仑厢竹路口
降桥村路口
昆仑金桥路口
金桥客运站
新城福利厂
金桥农产品市场南门
昆仑金仑路口
林木种苗基地
昆仑三塘路口
昆仑松柏路口
昆仑长岭路口
二砖厂
昆仑平云路口
三棵树
昆仑嘉和城路口
嘉和城
南宁606路公交车路线
嘉和城-大王庙
共42站
嘉和城
昆仑嘉和城路口
三棵树
昆仑平云路口
二砖厂
昆仑长岭路口
昆仑松柏路口
昆仑三塘路口
林木种苗基地
昆仑金仑路口
金桥农产品市场南门
新城福利厂
金桥客运站
昆仑金桥路口
降桥村路口
昆仑秀厢路口
南梧秀厢路口
南梧建兴路口
南梧金禾路口
南梧东州路口
南梧望州路口
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
明秀北湖路口
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
华东朝阳路口
瑞康医院
华西路中
华西北大路口
新阳立交
新阳龙腾路口
中尧南路口
永宏小区
永和朝阳小区
大王庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7