首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 56路公交
南宁56路公交车路线
运行时间:云景高坡岭路口---柳沙公交首末站|服务时间:6:15-21:30
首站末站:云景高坡岭路口-柳沙公交首末站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交埌东车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云景高坡岭路口---柳沙公交首末站|服务时间:6:15-21:30
南宁56路公交车路线
云景高坡岭路口-柳沙公交首末站
共29站
云景高坡岭路口
二中凤岭校区
吉祥云景路口
佛子岭吉祥路口
宁铁馨苑
南宁铁路局
凤凰岭佛子岭路口
荣和大地
凤凰岭云景路口
白云凤凰岭路口
白云路中
白云月湾路口
景秀白云路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
竹溪汇歌路口
市中级法院
竹溪苑
竹溪青湖路口
竹溪青山路口
新兴苑
葫芦鼎桥北
江滨医院
工人医院
柳沙柳象路口
柳沙路中
柳沙英华路口
柳沙公交首末站
南宁56路公交车路线
柳沙公交首末站-云景高坡岭路口
共26站
柳沙公交首末站
柳沙英华路口
柳沙路中
柳沙柳象路口
工人医院
江滨医院
葫芦鼎桥北
新兴苑
竹溪青山路口
竹溪青湖路口
竹溪苑
市中级法院
竹溪汇歌路口
竹溪立交(竹溪民族路口B)
民族会展路口
景秀白云路口
白云月湾路口
白云路中
白云凤凰岭路口
凤凰岭云景路口
荣和大地
南宁铁路局
宁铁馨苑
吉祥佛子岭路口
二中凤岭校区
云景高坡岭路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7