首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 301路公交
南宁301路公交车路线
运行时间:朝阳广场---航空永安路口|运行时间:6:00-20:00
首站末站:朝阳广场(人民民主路口)-师部
参考票价:
一票制4元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交朝阳车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝阳广场---航空永安路口|运行时间:6:00-20:00
南宁301路公交车路线
朝阳广场(人民民主路口)-师部
共30站
朝阳广场(人民民主路口)
朝阳广场(朝阳新华路口)
星光淡村路口
星光福建路口
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪南建路口
友谊白沙路口
友谊金凯路口
友谊那洪路口
友谊国凯路口
友谊高岭路口
高岭小学
友谊高速路口
高岭村
良凤江国家森林公园
友谊大王滩路口
群益社区
先锋农场
铁二局
新营房
那丹桥
狮子口
七坡林场
吴圩供电所
吴圩(吴圩街路口)
吴圩芳华路口
吴圩桥
航空永安路口
师部
南宁301路公交车路线
师部-朝阳广场(人民民主路口)
共30站
师部
航空永安路口
吴圩桥
吴圩芳华路口
吴圩(吴圩街路口)
吴圩供电所
七坡林场
狮子口
那丹桥
新营房(南宁数字科技学院)
铁二局
先锋农场
群益社区
友谊大王滩路口
良凤江国家森林公园
高岭村
友谊高速路口
高岭小学
友谊高岭路口
友谊国凯路口
友谊那洪路口
友谊金凯路口
友谊白沙路口
亭洪南建路口
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
星光福建路口
星光淡村路口
朝阳广场(朝阳北宁路口)
朝阳广场(人民民主路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7