首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 212路公交
南宁212路公交车路线
运行时间:竹溪江北路口---广西高峰森林公园|服务时间:6:15-22:30|每日8:00前和19:00后仅至高峰农业物流市场
首站末站:竹溪江北路口-广西高峰森林公园
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交竹溪车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
竹溪江北路口---广西高峰森林公园|服务时间:6:15-22:30|每日8:00前和19:00后仅至高峰农业物流市场
南宁212路公交车路线
竹溪江北路口-广西高峰森林公园
共46站
竹溪江北路口
竹排冲
医科大肿瘤医院
江北津头路口
九二三医院南门
凌铁江北路口
植物路中
区医院西
新民桃源路口
七星新民路口
市一医院
南环路
友爱民生路口
朝阳广场(共和新华路口)
南宁火车站(中华朝阳路口)
中华苏州路口
友爱中华路口
友爱南棉路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
邕武明秀路口
狮山公园(市第五人民医院)
邕武立交
邕武路二塘
广西林业医院
高峰市场
邕武中纤里路口
鸡村四队
区科院·区医院北院
农垦干校
热作所
尖岭坡
畜牧所路口
十二公里
银林山庄
林科院
邕武路尾
高峰农业物流市场
六覃村二队
六覃村
广西高峰森林公园
南宁212路公交车路线
广西高峰森林公园-竹溪江北路口
共45站
广西高峰森林公园
六覃村
六覃村二队
高峰农业物流市场
邕武路尾
林科院
银林山庄
十二公里
畜牧所路口
尖岭坡
热作所
农垦干校
区科院·区医院北院
鸡村四队
邕武中纤里路口
高峰市场
广西林业医院
邕武路二塘
邕武立交
狮山公园(市第五人民医院)
明秀望州路口
明秀市场
虎邱
明秀小区
广西民族医院
青少年活动中心
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
中华友爱路口
南宁火车站(朝阳中华路口)
朝阳广场(共和新华路口)
友爱民生路口
南环路
市一医院
新民七星路口
新民桃源路口
区医院西
植物路中
凌铁唐城路口
九二三医院南门
江北津头路口
医科大肿瘤医院
竹排冲
竹溪江北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7