首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 102路公交
南宁102路公交车路线
运行时间:西乡塘站---青山站|服务时间:6:15-21:30
首站末站:西乡塘站-青山站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交沙井管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西乡塘站---青山站|服务时间:6:15-21:30
南宁102路公交车路线
西乡塘站-青山站
共38站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
沙井定秋路口
沙井石牌路口
沙井锦成路口
沙井亭洪路口
沙井五一西路口
沙井铁路立交
沙井南站立交
南站留村路口
东盟汽配城
白沙壮锦路口
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
白沙石柱岭路口
白沙星光立交
南国花园
白沙路中
白沙亭江路口
白沙市场
白沙桥南
医科大一附院(医科大口腔医院)
双拥路中
医科大学
南宁三中
青山路中
青山菜市(广西经贸学院)
青山站
南宁102路公交车路线
青山站-西乡塘站
共39站
青山站
青山菜市(广西经贸学院)
青山路中
南宁三中
双拥青山路口
医科大学
双拥路中
医科大一附院(医科大口腔医院)
桃源双拥路口
教育桃源路口
白沙桥南
白沙市场
白沙亭江路口
白沙路中
南国花园
白沙星光立交
白沙石柱岭路口
白沙友谊路口
白沙高棠路口
白沙壮锦路口
东盟汽配城
南站留村路口
沙井南站立交
沙井铁路立交
沙井五一西路口
沙井亭洪路口
沙井锦成路口
沙井石牌路口
沙井定秋路口
沙井定津路口
南乡村
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7