首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 竹程西
竹程西
途经路线[1条]
632路
南京632路公交车路线
古棠大道·农场河路-竹镇客运站
共54站
古棠大道·农场河路
蒋湾花园总站
龙华东路·古棠大道
龙华东路·六合大道
六合大道·龙华路
龙池地铁站
六合大道·龙池路
棠城广场南
棠城广场西
雄州西路·龙池路
文博家园西
北苑小区
极乐村
城西东
城西社区
城西中学
新程线·机场西路
刘陆村北
新程线·郭营路
黄木桥东
黄木桥西
编钟东路·桂南路
三月桥
羊山村
学府雅苑(暂不停靠)
桂花广场南(暂不停靠)
荷青路·田圩路
荷花小区
荷花村东
杭岗
竹葛线·黄营路
竹葛线·徐岗路
竹葛线·小徐
竹葛线·新庄
竹程西
竹镇钱营
竹葛线·邓周路
古墩村
砂子岗
竹镇曾槽坊
竹镇盘山林场
竹镇八里村
八里河桥
陵园村
竹镇现代农业园南
竹镇开发区
竹镇政府
民族小区
民族广场
竹镇社区
竹镇东大桥
新民公寓
竹镇向阳桥
竹镇客运站
南京632路公交车路线
竹镇客运站-古棠大道·农场河路
共53站
竹镇客运站
竹镇向阳桥
新民公寓
竹镇东大桥
竹镇社区
民族广场
民族小区
竹镇政府
竹镇开发区
竹镇现代农业园南
陵园村
八里河桥
竹镇八里村
竹镇盘山林场
竹镇曾槽坊
砂子岗
古墩村
竹葛线·邓周路
竹镇钱营
竹程西
竹葛线·新庄
竹葛线·小徐
竹葛线·徐岗路
竹葛线·黄营路
杭岗
荷花村东
荷花小区
荷青路·田圩路
桂花广场南(暂不停靠)
学府雅苑(暂不停靠)
羊山村
三月桥
编钟东路·桂南路
黄木桥西
黄木桥东
新程线·郭营路
刘陆村北
新程线·机场西路
城西中学
城西社区
城西东
极乐村
北苑小区
文博家园西
雄州西路·龙池路
棠城广场南
六合大道·龙池路
龙池地铁站
六合大道·龙华路
龙华东路·六合大道
龙华东路·古棠大道
蒋湾花园总站
古棠大道·农场河路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7