首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 学子路
学子路
途经路线[4条]
178路
322路
324路
330路
南京178路公交车路线
仙林中心站-摄山星城总站北
共26站
仙林中心站
学子路北
学子路
仙林鼓楼医院
学原路
学原路·中医药大学
羊山公园地铁站
九乡河大桥
南大仙林校区
仙林金陵小学
元化路
经天路地铁站
仙林大道·守敬路
仙林湖路南
仙林湖地铁站南
仙林湖路北
学森路·仙林湖路
学森路东
守敬路北
天佑苑
竹丝中路西
步青苑
竹丝中路东
朝阳路
西岗街道办事处
摄山星城总站北
南京322路公交车路线
元化路-尧化门总站东
共26站
元化路
仙林金陵小学
南大仙林校区
九乡河大桥
羊山公园地铁站
学原路·中医药大学
学原路
仙林鼓楼医院
学子路
灵山北路
风华路
尚东路
汇通路
学衡路
仙林新村
学思路北
文苑路西
亚东新城区
文澜路南
文澜路
学林路
仙新路·科创路
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站东
南京324路公交车路线
灵山北路总站-南京炼油厂总站
共24站
灵山北路总站
南京市委党校
仙林鼓楼医院
学子路
学子路北
杉湖西路
学津路
文范路
学衡路·亚东新城区
文澜路南
文澜路
文澜路北
学海路
南京技师学院
十月科创园
科创园管委会
仙新路·科创路
农场
仙新中路
十月村
十月村东
甘家巷路
南京炼油厂南
南京炼油厂总站
南京330路公交车路线
灵山北路总站-翠林总站
共31站
灵山北路总站
南京市委党校
仙林鼓楼医院
学子路
灵山北路
灵山北路·汇通路
汇通路地铁站
学则路南
学则路北(谷峰驾校)
学则路地铁站
学衡路
文范路·学衡路
文范路西
仙隐北路·文范路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
尧化门市民广场
尧化新村西
尧化新村
省人民医院栖霞分院
尧化门总站
尧辰路·东苑路
尧辰路·新城路
新城路·翠林北路
翠林总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7