首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 101路公交
南京101路公交车路线
运行时间:仙新路地铁站 05:30-20:00|五马渡 06:30-21:00
首站末站:仙新路地铁站-五马渡
参考票价:
2元(无人售票,IC卡通用)
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仙新路地铁站 05:30-20:00|五马渡 06:30-21:00
南京101路公交车路线
仙新路地铁站-五马渡
共31站
仙新路地铁站
尧顺家园南
前新塘
尧化门总站东
新城佳园
吴家边
青田雅居
金尧花园
金尧西路
丁家庄
燕新路·福寿街
燕新路·瑞平街
燕新路·瑞福大街
化纤新村
万寿
燕城大道·寅春西路
神农路桥
南京特教学院
神农路·燕园路
神农路西
吉祥庵地铁站
胜利村
燕子矶地铁站
化工新村东
门坡
燕子矶公园
燕子矶头台洞
燕子矶二台洞
燕子矶三台洞
石师渡
五马渡
南京101路公交车路线
五马渡-仙新路地铁站
共32站
五马渡
石师渡
燕子矶三台洞
燕子矶二台洞
燕子矶头台洞
燕子矶公园
门坡
化工新村东
燕子矶地铁站
胜利村
吉祥庵地铁站
神农路西
神农路·燕园路
南京特教学院
神农路桥
燕城大道·寅春西路
万寿停车场
化纤新村
燕新路·瑞福大街
燕新路·福寿街
奋斗村
丁家庄
金尧西路
金尧花园
青田雅居
吴家边
省人民医院栖霞分院
尧化门总站
尧化门地铁站西
前新塘
尧顺家园南
仙新路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7