首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 高新路·侨康路
高新路·侨康路
途经路线[3条]
503路
696路
Y28路
南京696路公交车路线
天润城总站西-盘城新居总站
共26站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
百润路北
天润城十四街区北
海润枫景
浦洲路·泰冯路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
蓝海雅苑
兰山路·高新路
高新路·侨康路
高新路·侨谊路
龙山南路·高新路
六合大道·何庄路
龙王山东
南京信息工程大学
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居总站
南京696路公交车路线
盘城新居总站-天润城总站西
共22站
盘城新居总站
南信大西苑北门
万家坝路中
万家坝路东
盘城客运站
大厂·杨庄西
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
高新路·侨谊路
高新路·侨康路
兰山路·高新路
兰山路东
泰冯路·新沿路
天晴花园西
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7