首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 金山路
金山路
途经路线[1条]
838路
南京838路公交车路线
秣陵场站-东新北路
共34站
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
九竹路
清水亭小学
殷华街
殷华街北
清水亭东路
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
小龙湾地铁站
兴宁路
金山路
技工学校
东山宾馆
竹山桥
鼓山路西
大会堂(土山路)
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7