首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 欣旺花苑东
欣旺花苑东
途经路线[5条]
838路
855路
930路
950路
951路
南京838路公交车路线
秣陵场站-东新北路
共34站
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
鹰皇桥
西圩
双金
金村
双龙大道·天禧路
双龙大道·秣周路
东南大学路
东大东门
双龙大道吉印大道
九竹路
清水亭小学
殷华街
殷华街北
清水亭东路
双龙大道高湖路
廿一世纪现代城
宁溧路东
天元中路·庄排路
小龙湾地铁站
兴宁路
金山路
技工学校
东山宾馆
竹山桥
鼓山路西
大会堂(土山路)
芙蓉苑
文靖新村
东新北路
南京855路公交车路线
秣陵场站-综保区场站
共14站
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街·宣亭路
凤仪街·秣欣路
秣欣路·凤仪街
玉麟街·秣欣路
明关路·双溪街
双金
金村
双龙大道·天禧路
秣周东路·双龙大道
秣周东路·苏源大道
综保区场站
南京930路公交车路线
欣旺花苑东-小村
共12站
欣旺花苑东
秣龙路
桥南大街
阜头村
杨家桥
陈家村
前张村
东头
建东社区
枪木塘
楼房村
小村
南京950路公交车路线
秣陵场站-凤凰山
共10站
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
秣陵
正方中路·苏源大道
西岗村
凤凰山新寓
凤凰山
南京951路公交车路线
火炬客运站-凤凰
共20站
火炬客运站
火炬
蒲神庙
东旺
秣陵场站
欣旺花苑东
欣旺花苑北
凤仪街
建兴街
秣陵
秣陵初级中学
刘村[秣陵]
十房村
十房新村
凤凰社区
章山王桥
章山王村
章山王小村上
凤凰农庄
凤凰
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7