首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 迈化路·万晓路
迈化路·万晓路
途经路线[3条]
76路
79路
Y23路
南京79路公交车路线
翠林总站-迈化路西
共19站
翠林总站
新城路·翠林北路
尧辰路·新城路
金尧路中
栖霞中学南
青田雅居
金尧花园
烷基苯厂
太平山公园
万寿
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
新城尚座
北城嘉园
熙湲路东
熙湲路·逸文路
省救灾中心
迈化路西
南京79路公交车路线
迈化路西-翠林总站
共20站
迈化路西
华电路
长营村
北苑西路·网板路
熙湲路·逸文路
北城嘉园
新城尚座
逸文路·玉尚路
青秀城南
迈化路·万晓路
万寿
太平山公园
烷基苯厂
金尧花园
青田雅居
栖霞中学南
尧林仙居北
尧辰路·新城路
新城路·翠林北路
翠林总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7