首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 象山路中
象山路中
途经路线[6条]
605路
610路
680路
686路
G59路
Y41路
南京605路公交车路线
江浦客运站-天润城总站西
共36站
江浦客运站
象山路南
象山路中
象山路北
熙龙山院北
沿山大道·浦口大道
亚青村北
沿山大道·胡桥路
沿山大道·七里桥北路
江警学院浦口校区北门
山水金盾花园
佛手湖公园东
沿山大道·珍珠街
浦厂二村
营盘山路·云出路
沿山大道·龙谷路
山澜苑北
沿山大道东
景福家园南
景福家园北
碧泉嘉园
东大路·星火路
东大成贤学院南
东大路·高新路
高新路·东大路
东大成贤地铁站东
天华西路西
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
南京610路公交车路线
省人民医院浦口分院-余家湾总站东
共27站
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
江浦市民广场
象山路南
象山路中
钱塘望景花园东
象山路北
七佛寺
老山森林公园南
老山森林公园
老山·岔路口
午旗
永宁南
永宁街
永宁北
茅塘桥
浦合路·汤盘公路
永宁村
磁碑营西
磁碑营东
余高公路·徐庄
刘康村
丽铭农庄
余高公路·汤盘公路
丁湾
余家湾总站东
南京680路公交车路线
熙龙山院总站西-熙龙山院南
共25站
熙龙山院总站西
亚青路西
象山路中
象山路南
河滨路北
河滨路·文德东路
城东路·珠泉路
浦珠花园
同心佳园北
新浦路·康安路
工业大学地铁站南
工业大学地铁站
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠南路·万寿路
外庄路·石公路
明发悦庭北
石公路北
沿山大道·胡桥路
亚青村北
沿山大道·浦口大道
浦口大道·亚青路
亚青路东
熙龙山院南
南京686路公交车路线
江浦客运站西-南京云幽谷旅游区
共14站
江浦客运站西
象山路南
象山路中
象山路北
沿山大道·黄山岭路
华府国际西
万科璞悦山
沿山大道·海峡工业园
沿山大道·华山路
沿山大道·若航路
沿山大道·差田路
沿山大道·狮子岭路
候郢小区
南京云幽谷旅游区
南京G59路公交车路线
林景雅园东-滨江沙滩广场
共26站
林景雅园东
狮山路·象山路
钱塘望景花园东
象山路中
象山路南
凤凰大街·公园南路
文昌路·中圣街
中圣街·文德路
文德西路·中圣街
文德西路·江淼路
团结路·张墩路
团结路·浦虹路
滨江和园东
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院东
城南河路·华创路
园创路·华创路
城南河路·横江大道
青奥体育公园南
滨水广场
滨江风光带南
闻涛广场
滨江湿地公园
滨江大道·石佛大街
滨江大道·平江大街
滨江沙滩广场
南京Y41路公交车路线
熙龙山院总站西-林景雅园东
共23站
熙龙山院总站西
亚青路西
钱塘望景花园东
象山路中
象山路南
公园北路·公园南路
公园北路·黄山岭路
审计大学浦口校区
北江豪庭
雨山桥西
团结路·张墩路
团结路·浦虹路
滨江和园东
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院东
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
鼎业花苑
浦珠花园
环宇家园北
江浦客运站东
白马路·孝祥路
林景雅园东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7