首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 沿山大道·浦口大道
沿山大道·浦口大道
途经路线[3条]
605路
680路
681路
南京605路公交车路线
江浦客运站-天润城总站西
共36站
江浦客运站
象山路南
象山路中
象山路北
熙龙山院北
沿山大道·浦口大道
亚青村北
沿山大道·胡桥路
沿山大道·七里桥北路
江警学院浦口校区北门
山水金盾花园
佛手湖公园东
沿山大道·珍珠街
浦厂二村
营盘山路·云出路
沿山大道·龙谷路
山澜苑北
沿山大道东
景福家园南
景福家园北
碧泉嘉园
东大路·星火路
东大成贤学院南
东大路·高新路
高新路·东大路
东大成贤地铁站东
天华西路西
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
南京680路公交车路线
熙龙山院总站西-熙龙山院南
共25站
熙龙山院总站西
亚青路西
象山路中
象山路南
河滨路北
河滨路·文德东路
城东路·珠泉路
浦珠花园
同心佳园北
新浦路·康安路
工业大学地铁站南
工业大学地铁站
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠南路·万寿路
外庄路·石公路
明发悦庭北
石公路北
沿山大道·胡桥路
亚青村北
沿山大道·浦口大道
浦口大道·亚青路
亚青路东
熙龙山院南
南京681路公交车路线
西水湾总站-鼎泰家园西门
共30站
西水湾总站
珠泉西路·西水湾
新理想佳园
鼎业花苑
浦珠花园
环宇家园北
阅景龙华
浦口大道·龙华路
浦口大道·亚青路
沿山大道·浦口大道
亚青村北
胡桥路北
胡桥路·红庙路
虎桥路·龚家洼路
七瑶路·胡桥路
明发悦庭南
外庄路·石公路
十里桥
江警学院浦口校区南门
浦乌路·双城路
珍珠花苑
浦乌路·珍珠街
浦镇·西门北
珍珠园小区
浦乌路·浦厂路
浦厂南苑西
浦厂小区
澳林广场西
铁路浦镇站·鼎泰家园
鼎泰家园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7