首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 许府巷
许府巷
途经路线[17条]
117路
1路
22路
25路
28路
30路
32路
33路
35路
535路
56路
8路
Y13路
Y15路
Y19路
Y1路
Y2路
南京25路公交车路线
北崮山-南理工科技园
共29站
北崮山
干休所
河路道
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
大行宫东
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
西安门(军区总院)
瑞金北村
瑞金路
标营
蓝旗街
蓝旗街东
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
海福巷东
牌楼
清新家园
南理工科技园
南京25路公交车路线
南理工科技园-北崮山
共30站
南理工科技园
清新家园
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
苜蓿园大街南
紫金路
蓝旗街东
蓝旗街
标营
瑞金路
瑞金北村
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
新街口东(建设银行)
新街口北
中山路·珠江路南
鼓楼医院
市口腔医院
玄武门地铁站南
观音里(市公交集团)
玄武湖隧道
中央门南
中央门北
河路道
北崮山西
北崮山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7