首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 红庙
红庙
途经路线[5条]
160路
26路
46路
532路
928路
南京532路公交车路线
北外滩水城总站-红庙
共28站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗南
古林公园
虎踞北路·草场门
国防园
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
随家仓
儿童医院
珠江路·中山路
红庙
南京532路公交车路线
红庙-北外滩水城总站
共29站
红庙
广州路·中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山公园
国防园
虎踞路·草场门
古林公园
古平岗
镇江路
丁山宾馆
双门楼宾馆
盐仓桥
四平路广场南
长江大桥北
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城十街区西
北外滩水城十街区北
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十六街区东
北外滩水城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7