首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 盛泰桥
盛泰桥
途经路线[9条]
768路
801路
803路
809路
816路
817路
819路
820路
Y36路
南京819路公交车路线
区市民广场-新华公寓场站
共37站
区市民广场
新亭西路西
盛泰桥客运站
盛泰桥
明月花园
雅仕居
商城
天印公园
金箔路·竹山路东
五小区
金宝市场
金箔路
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
湖山路·湖东路
天元吉第城
天元吉第城南
佳福苑
花锦苑
如意苑
泉东路
龙眠大道[公交站]
南京医科大学
龙眠大道·逸夫医院
江宁区职教中心
宋墅路
金陵协和神学院
海事学院
交通职业技术学院
玉树路
文博路北
文博路南
芝兰路
中国药科大学
中国药科大学东门
新华公寓场站
南京819路公交车路线
新华公寓场站-区市民广场
共38站
新华公寓场站
中国药科大学东门
中国药科大学
芝兰路
文博路南
文博路北
玉树路
交通职业技术学院
海事学院
金陵协和神学院
宋墅路
江宁区职教中心
龙眠大道·逸夫医院
南京医科大学
龙眠大道[公交站]
泉东路
如意苑
花锦苑
佳福苑
天元吉第城南
天元吉第城
湖山路·湖东路
南京市江宁医院
东山总站
东山总站西门
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
雅仕居
明月花园
盛泰桥
盛泰桥客运站
新亭西路西
区市民广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7