首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 盐仓桥
盐仓桥
途经路线[12条]
21路
502路
531路
532路
539路
551路
66路
67路
Y25路
Y28路
Y38路
Y42路
南京21路公交车路线
凤台南路-中山码头北
共24站
凤台南路
赛虹桥
银桥市场
凤台路·集庆门
凤台路·水西门
虎踞南路·水西门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
国防园
虎踞路·草场门
虎踞北路·草场门
古林公园
古平岗
镇江路
丁山宾馆
双门楼宾馆
盐仓桥
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
公共路中
中山码头北
南京21路公交车路线
中山码头北-公交车辆厂
共27站
中山码头北
公共路中
静海寺纪念馆
兴中门
大桥饭店
盐仓桥
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗南
古林公园
虎踞北路·草场门
国防园
虎踞路·清凉山
虎踞路·汉中门
虎踞南路·汉中门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·水西门
凤台路·水西门
凤台路·集庆门
银桥市场
赛虹桥
凤台南路
赛上路
纬八立交桥北
纬八立交桥
公交车辆厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7