首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 淳中路口
淳中路口
途经路线[5条]
高淳101路
高淳102路
高淳218路
高淳321路
高淳游1路
南京高淳101路公交车路线
高淳枢纽站-市民中心
共24站
高淳枢纽站
丰和湾
富丽花园
大市场
王村
康桥家园
淳中路口
中医院(新院区)
泮池园(高淳老街)
运管所
八佰伴
建设银行
狮子山
凯金广场
宝塔公园
吴家
教育局
卫生局
长途车站
公交车站
万福城
财智广场东
浅水湾
市民中心
南京高淳102路公交车路线
长途车站-阳江镇政府
共21站
长途车站
卫生局
区政府(教育局)
区政府(住建局)
高级中学
北漪园
交通局
凤岭公园
甘霖路口
淳中路口
康桥家园
王村
蒋家
螃蟹市场南
螃蟹市场北
检测站
史家拐
阳江卫生院
阳江小学西区
阳江农行
阳江镇政府
南京高淳218路公交车路线
城轨高淳站-水碧桥
共18站
城轨高淳站
华地嘉园
红太阳广场
凤岭公园
甘霖路口
淳中路口
天河广场
新桥[高淳]
湖口头
双桥渡
王家坝
时家村
青龙桥[高淳]
茅城
砖墙镇
木樨桥
垛上
水碧桥
南京高淳321路公交车路线
淳中路口-杨家湾一组
共19站
淳中路口
康桥家园
王村
蒋家
景和名苑
花奔
公路站
张家坝东
平干圩一村
平干圩三村
西屏小学
平干圩五
六村
平干圩七村
平干圩八村
平干圩九村
李家墩
杨家湾二组
杨家湾一组
南京高淳游1路公交车路线
高淳枢纽站-慢城南大门
共14站
高淳枢纽站
汽车城
蒋家
王村
淳中路口
泮池园(高淳老街)
狮子山
波西塔诺
开发区管委会
漆桥老街
游子山
武家嘴科技园
慢城南路
慢城南大门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7