首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 汽车城
汽车城
途经路线[4条]
高淳212路
高淳217路
高淳219路
高淳游1路
南京高淳212路公交车路线
城轨高淳站-正觉寺
共17站
城轨高淳站
汽车城
富丽花园
大市场[高淳]
王村[高淳]
天河市场
马家湾
官路
双城
沧溪
自来水厂[高淳]
大月桥
三坝
小花村
龙潭村
西陡门
正觉寺
南京高淳217路公交车路线
城铁高淳站-暗陡门(澄沟)
共13站
城铁高淳站
汽车城
蒋家[高淳]
王村[高淳]
天河市场
新桥[高淳]
湖口头
双桥渡
莲花塘
丁家
狮树
茅家圩
暗陡门(澄沟)
南京高淳219路公交车路线
城轨高淳站-港口[高淳]
共13站
城轨高淳站
汽车城
富丽花园
大市场[高淳]
王村[高淳]
天河市场
新桥[高淳]
红庙闸
迎湖桃园
俞家桥
河口坝
春梁
港口[高淳]
南京高淳游1路公交车路线
高淳枢纽站-慢城南大门
共14站
高淳枢纽站
汽车城
蒋家
王村
淳中路口
泮池园(高淳老街)
狮子山
波西塔诺
开发区管委会
漆桥老街
游子山
武家嘴科技园
慢城南路
慢城南大门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7