首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新门口
新门口
途经路线[5条]
117路
13路
42路
72路
73路
南京73路公交车路线
兴卫村-古平岗
共26站
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
兴贤家园
紫金墨香苑
月苑南路
月苑小区南
北苑新村南
藤子村
依维柯
青年路
华跃路西
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
金桥市场
钟阜路·城河村
钟阜路(市第二医院)
新门口
邮电大学
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗
南京73路公交车路线
水佐岗-兴卫村
共27站
水佐岗
三步两桥
新模范马路·虹桥
邮电大学
新门口
钟阜路(市第二医院)
黑龙江路
黑龙江路东
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
新庄广场北
曹后村
华跃路西
青年路
依维柯
藤子村
北苑新村南
月苑小区南
月苑南路
紫金墨香苑
兴贤家园
南山
兴都花园
合作村东
兴卫村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7