首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 凤凰西街
凤凰西街
途经路线[2条]
133路
18路
南京133路公交车路线
郑和南路-江苏大剧院
共32站
郑和南路
新河二村
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
银城街
漓江路
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
北圩路北
凤凰西街
凤凰街
莫愁湖东路北
莫愁湖东路南
长虹路北
长虹路
集庆门大桥西
南湖集贸市场
文体路·集庆门大街
南苑新村
文体路·泰山路
怡康街·嵩山路
相子桥
黄山路·梦都大街
黄山路·牡丹江街
黄山路·新安江街
黄山路·奥体大街
奥体中心南门
奥体大街·乐山路
奥体大街·大剧院路
江苏大剧院
南京133路公交车路线
江苏大剧院-郑和南路
共34站
江苏大剧院
奥体大街·乐山路
奥体中心南门
黄山路·奥体大街
黄山路·新安江街
黄山路·牡丹江街
黄山路·梦都大街
相子桥
怡康街·嵩山路
文体路·泰山路
南苑新村
文体路·集庆门大街
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
集庆门大街东
长虹路
长虹路北
莫愁湖东路南
莫愁湖东路北
凤凰街
凤凰西街
北圩路北
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
江东北路·闽江路
漓江路
银城街
中保村
宝船遗址公园
海德卫城
新河二村
郑和南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7