首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 仙林大道·学典路
仙林大道·学典路
途经路线[2条]
325路
743路
南京743路公交车路线
东山总站-经天路地铁站西
共46站
东山总站
泥塘
万安北路
万安北路·天赐路
永安村
上高路市井
魏村
农副产品物流中心西
农副产品物流中心东
大里墅西
大里墅东
艾塘
养护中心
南庄
谢盖
沧波门
东解村
湖头南站上坝河
湖头
药科学校
湖头北
小定林
天和路
天泉路
麒麟工业园
开城路中
丁家村西
麒麟中学
文荟福邸西
交通技校
华侨公墓
市农科院
仙居雅苑
仙鹤茗苑
仙鹤门地铁站
仙鹤门
仙鹤门东
学则路地铁站西
依云溪谷
尚东区
仙林大道·学典路
羊山公园地铁站
九乡河大桥
南大仙林校区
元化路
经天路地铁站西
南京743路公交车路线
经天路地铁站西-东山总站
共45站
经天路地铁站西
元化路
南大仙林校区
九乡河大桥
羊山公园地铁站
外国语学校仙林分校
尚东区
依云溪谷
学则路地铁站西
仙鹤门东
仙鹤门地铁站
仙鹤茗苑
仙居雅苑
市农科院
华侨公墓
交通技校
文荟福邸西
麒麟中学
丁家村西
开城路中
麒麟工业园
天泉路
天和路
小定林
湖头北
药科学校
湖头
湖头南站上坝河
东解村
沧波门
谢盖
南庄
养护中心
艾塘
大里墅东
大里墅西
农副产品物流中心东
农副产品物流中心西
魏村
上高路市井
永安村
万安北路·天赐路
万安北路
泥塘
东山总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7