首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 腾蛟路口
腾蛟路口
途经路线[2条]
815路
816路
南昌816路公交车路线
赣江桥停车场-电信大楼
共14站
赣江桥停车场
紫云路口
豫章小学二部
证券街·紫金城
旭照路
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
爱国东路口
王家庄路口
青山南路南口
南大附属眼科医院·省中医院
电信大楼
南昌816路公交车路线
电信大楼-赣江桥停车场
共19站
电信大楼
羊子巷
八一公园东门
民德路东口
南大附属眼科医院·省中医院
阳明路东口
三经路口
五纬路
王家庄路口
爱国东路口
下沙窝
上沙窝
聆江花园
旭照路口
旭照路
证券街·紫金城
豫章小学二部
腾蛟路口
赣江桥停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7