首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 红谷中大道丽景路口
红谷中大道丽景路口
途经路线[7条]
17路
227路
228路
229路
235路
253路
50路
南昌50路公交车路线
黄河路西口-南昌西站(北广场西下客站)
共30站
黄河路西口
丰和北大道黄河路口
长江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
珠江路地铁站
丰和北大道香江路口
丰和北大道南口
沙井小区
丰和中大道春晖路口
绿茵路江报路口
鼎峰中央·红谷大厦
红谷大厦
秋水广场(赣江中大道雄州路口)
秋水广场地铁站
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道南口
红谷南大道北口
红谷南大道岭口路口
江西省展演中心
朝阳大桥红谷口(联泰香域滨江)
红谷南大道岭北一路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北五路口
省行政中心(九龙广场北)
九江街九龙大道口
黄岗山路西站大街口
南昌西站(北广场西下客站)
南昌50路公交车路线
南昌西站(北广场西地面站南站台)-黄河路西口
共29站
南昌西站(北广场西地面站南站台)
黄岗山路西站大街口
九龙大道九江街口
省行政中心(九龙广场东)
红谷南大道岭北五路口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷口(南)
江西省展演中心
红谷南大道岭口路口
红谷南大道北口
红谷中大道南口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
秋水广场地铁站
红谷大厦
鼎峰中央·红谷大厦
绿茵路江报路口
丰和中大道春晖路口
沙井小区
丰和北大道南口
丰和北大道香江路口
珠江路地铁站
江西南昌紧急救援中心
长江路地铁站
丰和北大道黄河路口
黄河路西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7