首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 红谷中大道丽景路口
红谷中大道丽景路口
途经路线[7条]
17路
227路
228路
229路
235路
253路
50路
南昌235路公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-昌南客运站
共38站
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩派出所
会展路江报路口
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
丽景路中寰路口
翠苑路地铁站北
丰和立交北
丰和立交南
中央香榭
紫金园·乐世界购物中心
抚生南路金环路口
观洲阳光小区
云飞路永富路口
云飞路西口
八月湖路西口
大洲公寓
八月湖路东祥路口
八月湖路
小洲村
八月湖路东新二路口
芳湖苑
清水湾
象湖公交总站
金沙二路东岳大道口
金沙二路芳草路口
幸福时光
东莲路金沙二路口东
东莲路东口
汇仁大道金沙大道口
汇仁大道工业二路口
汇仁大道中段[招呼站]
汇仁大道工业大道口
汇仁大道工业一路口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
南昌235路公交车路线
昌南客运站-红谷滩配套中心(下客站)
共37站
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
汇仁大道工业一路口
汇仁大道工业大道口
汇仁大道中段[招呼站]
汇仁大道工业二路口
汇仁大道金沙大道口
东莲路东口
东莲路金沙二路口东
幸福时光
金沙二路芳草路口
金沙二路东岳大道口
象湖公交总站
清水湾
芳湖苑
八月湖路东新二路口
小洲村
八月湖路
八月湖路东祥路口
大洲公寓
八月湖路西口
云飞路西口
云飞路永富路口
观洲阳光小区
抚生南路云锦路口
紫金园·乐世界购物中心
中央香榭
丰和立交南
丰和立交北
翠苑路
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
会展路江报路口
红谷滩万达广场南
洪都中医院北院西[招呼站]
红谷滩配套中心(下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7