首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 红谷中大道世贸路口
红谷中大道世贸路口
途经路线[9条]
17路
221路
228路
229路
235路
245路
253路
50路
708路
南昌253路公交车路线
城南公交枢纽-红谷滩配套中心(下客站)
共28站
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
BRT井冈山大道三店西路口
何坊西路迎宾北大道口
三店西路口
省皮肤病医院
梨园小区
云锦路桃花南路口
红梅路口
翠菊路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
红谷中大道南口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道世贸路口
会展路江报路口
红谷滩万达广场东
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩配套中心(下客站)
南昌253路公交车路线
红谷滩配套中心(候车大厅)-城南公交枢纽
共28站
红谷滩配套中心(候车大厅)
红谷滩配套中心(碟子湖大道绿茵路口)
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩万达广场东
会展路江报路口
红谷中大道世贸路口
红谷中大道怡园路口
红谷中大道丽景路口
红谷中大道南口
江西省消防总队总医院
抚生路建设西路口
抚生路灌婴路口
抚生南路云天路口
朝阳农场
翠菊路口
红梅路口
云锦路桃花南路口
梨园小区
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路迎宾北大道口(东)
BRT井冈山大道三店西路口
广州路西口
青云谱区政府
华东国际工业博览城
华东国际工业博览城东门
南昌三中青云谱校区
城南公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7