首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 瓦子角(象山南路嫁妆街口)
瓦子角(象山南路嫁妆街口)
途经路线[3条]
229路
232路
33路
南昌232路公交车路线
公交昌北停车场·松鹤路口-火车站(西广场北公交站)
共25站
公交昌北停车场·松鹤路口
东华理工大学·广兰大道口
玉屏大街口
菊圃路口
青岚大道口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
公交运输集团
八一大桥西
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
瓦子角(象山南路嫁妆街口)
南海行宫
电信大楼
广场南路北口
南昌大学第四附属医院
火车站(西广场北公交站)
南昌232路公交车路线
火车站(西广场北公交站)-公交昌北停车场·松鹤路口
共25站
火车站(西广场北公交站)
丁公路南口
南柴
丁公路北地铁站
八一广场东
南大附属眼科医院·省中医院
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
八一大桥西
公交运输集团
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
庐山南大道玉屏东大街口
下罗西
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
菊圃路口
玉屏大街口
东华理工大学·广兰大道口
公交昌北停车场·松鹤路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7