首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 瓜山
瓜山
途经路线[7条]
106路
116路A线[兴农村]
116路B线[市汊街]
123路
127路
179路
561路
南昌179路公交车路线
江电-浃溪村
共47站
江电
BRT坛子口立交南
徐坊客运站北
市通用机械厂
抚河南路南口
三店西路口
省皮肤病医院
江铃西二路口
武警医院
迎宾北大道定山路口
江西信息学院
昌南客运站
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
小蓝一路东口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道莲富路口
迎宾中大道富山五路口
莲西桥北
银三角北
八二八
高坊
医药学校
水建
瓜山
报恩寺
空军部队
丁坊
丁坊村委会
杨村东
霞岸村
机场生活区
双拥路口
曹城黄家
邬梅村
广生驾校
唐家村
辉煌大道
向铁大道
向塘机务段
向铁俱乐部
机务段生活区
向塘铁路医院
向西停车场
煤田
腰莆村
浃溪村
南昌179路公交车路线
浃溪村-自来水公司(江电)
共47站
浃溪村
腰莆村
煤田
向西停车场
向塘铁路医院
机务段生活区
向铁俱乐部
向塘机务段
向铁大道
辉煌大道
唐家村
广生驾校
邬梅村
曹城黄家
双拥路口
机场生活区
霞岸村
杨村东
丁坊村委会
丁坊
空军部队
报恩寺
瓜山
水建
医药学校
高坊
八二八
银三角北
莲西桥北
迎宾中大道富山五路口
迎宾中大道莲富路口
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道小蓝二路口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
江西信息学院
迎宾北大道定山路口
武警医院
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
抚河南路南口
市通用机械厂
徐坊客运站北
坛子口立交南
自来水公司(江电)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7