首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 滕王阁
滕王阁
途经路线[9条]
170路
214路区间
228路
26路
2路
38路
39路长班
39路短班
52路
南昌214路区间公交车路线
经开区富樱路公交首末站-洗马池
共32站
经开区富樱路公交首末站
昌北经适房
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
南昌师范学院昌北校区
南昌师范学院昌北校区南门
麦园小区
瑞香路中段
瑞香路东口
东华理工大学西门
东华理工大学·广兰大道口
公交昌北停车场·松鹤路口
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
公交运输集团
八一大桥西
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
洗马池
南昌214路区间公交车路线
洗马池-经开区富樱路公交首末站
共28站
洗马池
万寿宫地铁站
榕门路中山路口
滕王阁
榕门路口
八一大桥西
公交运输集团
南昌SOS儿童村·瀛上村
瀛上路口
江西省建设工程学校
舍里甲
环球公园
富樱路口
公交昌北停车场·松鹤路口
东华理工大学·广兰大道口
东华理工大学西门
瑞香路东口
瑞香路中段
麦园小区
南昌师范学院昌北校区南门
南昌师范学院昌北校区
齐洛瓦
灯泡厂
奥克斯
海棠路口
财大麦园校区北门
昌北经适房
经开区富樱路公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7