首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 经开区富樱路公交首末站
经开区富樱路公交首末站
途经路线[4条]
214路
214路区间
257路
835路
南昌214路公交车路线
经开区富樱路公交首末站-象山北路北口
共28站
经开区富樱路公交首末站
昌北经适房
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
玉屏西大街麦园路口
玉屏西大街海棠南路口
财大麦园校区南门
玉屏西大街青岚大道口
东华理工大学·广兰大道口
范家新村
广兰大道
华东交大理工学院
广兰大道凌波路口
广兰大道南口
礼步湖大道
花果山
文化大道嘉轩路口
文化大道东口
红谷滩万达广场南
南昌市政务服务中心
丰和中大道绿茵路口
丰和中大道春晖路口
沙井小区
八一大桥西
象山北路北口
南昌214路区间公交车路线
经开区富樱路公交首末站-洗马池
共32站
经开区富樱路公交首末站
昌北经适房
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
南昌师范学院昌北校区
南昌师范学院昌北校区南门
麦园小区
瑞香路中段
瑞香路东口
东华理工大学西门
东华理工大学·广兰大道口
公交昌北停车场·松鹤路口
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村·瀛上村
公交运输集团
八一大桥西
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
洗马池
南昌257路公交车路线
经开区富樱路公交首末站-世贸路红谷大道口
共20站
经开区富樱路公交首末站
双港西大街口
桂苑大道·北大科技园
经开区管委会
枫林大道
青岚大道口
菊圃路口
玉屏大街口
东华理工大学西门
青岚大道黄家湖西路口
青岚大道黄家湖西路口南
凌波路
嘉轩路北口
黄家湖东路东口
沙井路绿茵路口
洪都中医院北院
雅苑路凤凰中大道口
红谷滩万达广场东
会展路江报路口
世贸路红谷大道口
南昌835路公交车路线
经开区富樱路公交首末站-双港地铁站
共13站
经开区富樱路公交首末站
昌北经适房
芙蓉路口
双港西大街青岚大道口
紫荆路口
双港西大街口
市安全生产应急中心
桂苑大道·北大科技园
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
仪器厂
双港地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7