首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 涂黄村
涂黄村
途经路线[2条]
12路
216路
南昌12路公交车路线
公交驾校(公交科技中心)-孺子西路新洲路口
共30站
公交驾校(公交科技中心)
民丰路民营大道口
民丰路西口
塘山镇政府
涂黄村
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
青山湖大道民安路口(南)
南昌三中青山湖校区东门
国泰路国康路口
上海北路国泰路口
青湖村
青山湖隧道东
阳明东路文教路口
阳明东路贤士二路口
南大一附医院北门
阳明东路西口
阳明路东口
儿童医院
八一桥(十中)
胜利路北口
胜利路叠山路口
叠山路西口
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥西
朝阳水厂
朝阳洲中路
朝新路
朝阳洲北路
孺子西路新洲路口
南昌12路公交车路线
孺子西路新洲路口-公交驾校(公交科技中心)
共24站
孺子西路新洲路口
抚河北路孺子路口
中山桥东
叠山路西口
叠山路胜利路口
胜利路北口
公交下正街停车场
儿童医院
阳明路东口
阳明东路西口
南大一附医院北门
阳明东路贤士二路口
阳明东路文教路口
青湖村
上海北路国泰路口
国泰路国康路口
南昌三中青山湖校区东门
青山湖大道民安路口
市政公用广场(青山湖大道民强路口)
涂黄村
塘山镇政府
民丰路西口
民丰路民营大道口
公交驾校(公交科技中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7