首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 涂家洲
涂家洲
途经路线[2条]
109路
130路
南昌109路公交车路线
辛家庵(西)-渡头客运站
共24站
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
大沈桥
观田
罗家集(解放东路罗家中路口)
牌坊秦家
涂坊
慈母邹家
慈母
慈母万家
郑家
电台
武溪
库前窑上
涂家洲
罗舍
罗舍路口
上魏家
龚坊
后万村
新荣
渡头村
渡头客运站
南昌109路公交车路线
渡头客运站-辛家庵
共24站
渡头客运站
渡头村
新荣
后万村
龚坊
上魏家
罗舍路口
罗舍
涂家洲
库前窑上
武溪
电台
郑家
慈母万家
慈母
慈母邹家
涂坊
牌坊秦家
罗家集(解放东路罗家中路口)
观田
大沈桥
李家巷
解放西路城南大道口
辛家庵
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7