首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 罗舍
罗舍
途经路线[2条]
109路
130路
南昌109路公交车路线
辛家庵(西)-渡头客运站
共24站
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
大沈桥
观田
罗家集(解放东路罗家中路口)
牌坊秦家
涂坊
慈母邹家
慈母
慈母万家
郑家
电台
武溪
库前窑上
涂家洲
罗舍
罗舍路口
上魏家
龚坊
后万村
新荣
渡头村
渡头客运站
南昌130路公交车路线
辛家庵(西)-幽兰
共35站
辛家庵(西)
解放西路城南大道口
李家巷
大沈桥
观田
罗家集(解放东路罗家中路口)
罗家集铁道口
胡坊
牌坊秦家
涂坊
慈母邹家
慈母
慈母万家
陶村[招呼站]
郑家
电台
殷坊村
麻丘二中
武溪
新熊村
库前窑上
涂洲村西
涂家洲
罗舍
罗舍路口
江陂下罗
纱厂
南徐村
落沙龚家
落沙姜家
竹林
涂村
后柏村
青塘
幽兰
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7