首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点一览
> 桃苑大街桃苑中路口
桃苑大街桃苑中路口
途经路线[4条]
225路
225路夜间线
26路
K233路
南昌26路公交车路线
朝阳公交枢纽(上客站)-丁公路南口
共29站
朝阳公交枢纽(上客站)
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
抚生路口
桃花路洪城路口
桃花路桃苑大街口
桃苑大街西口
桃苑大街桃苑中路口
桃苑小区
里洲小区
抚河公园
抚河桥东
抚河北路孺子路口
中山桥东
滕王阁
榕门路口
叠山路胜利路口
大众购物中心
省胸科医院
墩子塘
叠山路东口
南大附属眼科医院·省中医院
省府大院
洪城大厦
南柴
丁公路南口
南昌26路公交车路线
丁公路南口-朝阳公交枢纽(水厂路大脊路口)
共26站
丁公路南口
南昌大学第四附属医院
广场南路北口
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
叠山路胜利路口
贺龙指挥部
万寿宫地铁站北
中山桥东
抚河北路孺子路口
抚河桥东
抚河公园
里洲小区
桃苑小区
桃苑大街桃苑中路口
桃苑大街西口
桃花路桃苑大街口
桃花路洪城路口
桃花路南口
红苗小区
抚生路建设西路口
抚生路灌婴路口
抚生路水厂路口
朝阳公交枢纽(水厂路大脊路口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7